Ролевая по Наруто 2010

Объявление

Вы открыли страницу Форума По Наруто 2010! Теперь вы можете зарегистрироваться и занять роль! Если твоя любимая роль занята - мы подберём другую, не менее хорошую. Когда ты идёшь выполнять миссии не забудь купить оружие и защиту! Будь с нами! Администрация Форума. Наруто и Neji.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая по Наруто 2010 » Миссии ранга D » Миссия 1:Тренировка


Миссия 1:Тренировка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Цель:описать вашу лучшую тренировку.
Награждение:10 монет.

0

2

Ранним утром Наруто пришёл потренироваться:
Вокруг него стояли деревянные статуи.
Теневые клоны!-крикнул Наруто и клоны набросились на статуи.
Одна статуя свалилась в яму,а другая в воду(всего статуй 10))))
Затем Наруто сказал:Разенган!-и он ударил сначала по одному клону,а потом по другому.Оба упали.
Тем временем клоны свалили ещё 2 статуй в реку,и одну в воду.Но Наруто не остановился:
Разенган!-сказал Наруто.На этот раз он попал по 3 статуям сразу.Все упали.
Затем клоны исчезли,а Наруто посмотрел на солнце и увидел что его почти нет!:
Пора домой!-сказал Наруто и отправился домой.

0

3

Когда "Команда Гая" проходила мимо врат Конохи Неджи остановился. Он что - то услышал. Шум шёл со стороны леса. Неджи сказал Гаю:
-Гай - Сенсей! Можно я...
-Конечно!
И тогда Неджи пошёл в лес. Лес был светлым, хотя если зайти глубже можно было заблудиться. Лес стал все темнее. Он услышал прекрасную музыку. Так, значит враг из деревни "Звука". Послышался шорох в листве широкого дерева. Неджи в тот же час обернулся.
-Неосторожные движения, музыка на каком - либо музыкальном инструменте...
Неджи понял, что его противник - девушка. Надо было быть осторожным, враг может быть настолько силён...
Но, Неджи не мог так долго ждать появления противника. Он крикнул:
-Если тебе что - то от меня надо, выходи!
Да, девушка появилась. Это была - Таюя. И вправду, она была из деревни "Скрытого Звука". Неджи видел, у неё в руках была флейта. Флейта красного цвета. Таюя некогда была прислугой Орочимару. Противник и вправду силён. Но, у неё должна быть слабость.
-Начнём же, Хьюго - проговорила Таюя.
-Я готов.
Первый удар нанёс Неджи. Девушке было больно, но не кровотечения, не криков - не было. Второй удар девушка нанесла флейтой. Бац! По голове Неджи.
-Хм... И это твоё оружие? У вас в Ото нет Академии?
-Есть. Но это не удар это только начало.
Неджи просмотрел Бьякуганом её тело. Чакры у неё оставалось немного. Нанести удар и...
Мощный поток магнитных волн пронзил девушку и она отлетела до главного входа в Коноху. Неджи не стал её догонять. Там ведь всё ещё стоит его команда. Они её остановят.
Это была лучшая тренировка Неджи. Он укрепил терпение и характер. Хм... А ведь только это нужно при битве с девушкой?

0

4

Neji
Всё првильно,но:

Neji написал(а):

девушка появилась. Это была - Таюя.

В следующий раз используй хотя бы простого ниндзя.А то Таюя вполне сильна!(если она пока толькот генин О_о))))

0

5

Наруто написал(а):

В следующий раз используй хотя бы простого ниндзя.А то Таюя вполне сильна!(если она пока толькот генин О_о))))

Извини. Только  не понял, я получил монеты?

0

6

Neji написал(а):

Только  не понял, я получил монеты?

Да,я сейчас добавлю в профиль штуку про монеты!Кстати хочешь быть админом(мне нужны помощники!))))???

0

7

Ну, можно. Я буду рад.

0

8

Днём Саске решил потренироваться:
Его противниками были ниндзя из Конохи!
Сначала Саске использовал Шаринган,затем применил чидори по двум ниндзя сразу.
Всего было 5 ниндзя.
Затем он сделал несколько клонов:они напали на одного ниндзя и завалили его своей смертельной хваткой.Затем они напали на другого и тоже задушили его.Остался один...
Чидори!-крикнул Саске и ринулся на ниндзя.
Саске попал ему в живот,но ниндзя не сдавался!...
Тогда Саске снова сделал чидори:на этот раз ниндзя пал...
Вот так закончилась тренировка Саске...

0

9

Я думаю нормально...       Neji,что скажешь?

+1

10

Ну, я могу сказать что рассказ...

Принят!

0

11

Neji,Наруто
Спасибо!

0


Вы здесь » Ролевая по Наруто 2010 » Миссии ранга D » Миссия 1:Тренировка